Контроль в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Псковской области

Приказ № 131 от 07.05.2020 г. «О внесении изменений в План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год»

Приказ № 115 от 21.04.2020 г. «О внесении изменений в план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год».

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год.

Приказ № 97 от 06.04.2020 г. «О принятии в рамках осуществления регионального государственного контроля и надзора неотложных мер в целях предупреждения возникновения и распространения коронавирусной инфекции»

Аналитическая записка "Результативность и эффективность осуществляемого регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Псковской области, осуществляемого Комитетом по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области"

Оценочная таблица показателей результативности и эффективности  контрольно – надзорной деятельности за  2019 год

Приказ № 44 от 06.02.2020 г. "Об утверждении целевых значений показателей и перечня индикативных показателей результативности и эффективности контрольно – надзорной деятельности Комитета по транспорту и дорожному хозяйству при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Псковской области на 2020 год"