Региональные проекты Псковской области в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Региональные проекты в целях реализации на территории региона национального проекта «Безопасные и качественные дороги»:

1. Региональный проект «Дорожная сеть», который направлен на выполнение адресных программ дорожной деятельности на автодорогах регионального и местного значения до 2024 года (ремонт, капремонт и реконструкция автодорог).

Паспорт регионального проекта

Перечень автомобильных дорог (улиц) регионального и межмуниципального, местного значения и планируемые мероприятия на них для достижения целевых показателей по Псковской области

Перечень автомобильных дорог (улиц) регионального и межмуниципального, местного значения и планируемые мероприятия на них для достижения целевых показателей (по Псковской городской агломерации)

Карты приведения в нормативное состояние региональной и местной сети Псковской городской агломерации

Карты приведения в нормативное состояние региональной сети Псковской области

2. Региональный проект «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства», включающего в себя мероприятия по развитию системы автоматической системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, развитию системы весогабаритного контроля и по расширении практики применения новых технологий и материалов в дорожном строительстве.

Паспорт регионального проекта

3. Региональный проект «Безопасность дорожного движения»