Открытый конкурс 21.10.19

Извещение о проведении открытого конкурса

1. Наименование  открытого конкурса:

Открытый конкурс на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальному / муниципальному маршруту регулярных перевозок.

2. Организатор открытого конкурса:

Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Место нахождения: 180000, г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 5

Почтовый адрес: 180000, г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 5

Адрес электронной почты: dorogi@obladmin.pskov.ru

Номер контактного телефона: (8112) 66-41-02, факс: (8112) 66-50-24.

3. Предмет открытого конкурса:

Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальным / муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Псковской области в соответствии с конкурсной документацией по следующим лотам:

Лот № 1 междугородный автобусный маршрут № 511

«Псков - Павы»:

Дни курсирования: суббота, воскресенье;

отправление из г. Пскова: 07:30 (сб), 15:00 (вс);

отправление из д. Павы: 10:42 (сб), 18:10 (вс);

Промежуточные остановочные пункты: д.Фомкино, д.Кебь, д.Бобровник, д.Дигонец, м.Лопатовские кресты, д.Лопатово, д.Хохлы, д.Ванцово, д.Дубоновичи, д.Б. Загорье. д.Завелени, д.Евахново, д.Шучья Гора, м.Ручьёвские Кресты, Любовец, д.Загоска, д.Шляпово, д.Ямкино, д.Путилово, д.Дубровно, д.Колотилово, м.РТС, д.Боровичи, д.Залужье, д.Городок, д.Заборовье.

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

Лот № 2 междугородный автобусный маршрут № 515

«Псков –Деменино»:

Дни курсирования: пятница, суббота, воскресенье;

отправление из г.Пскова:06:30 (пт), 16:00 (пт), 06:30 (сб), 15:00 (вс);

отправление из д. Деменино: 09:05 (пт), 18:35 (пт), 09:05 (сб), 17:35 (вс);

Промежуточные остановочные пункты: д.Фомкино, д.Кебь, д.Бобровник, м.Лопатовские Кресты, д.Большевичка, с.Карамышево, д.Андрюшино, д.Лесхоз, д.Веделебье, д.Подберезье, д.Локоть, д.Шарабино, д.Подсевы, д.Скрипово, д.П.Славковичи 1, П.Славковичи 2, д.Нароново, д.Шмойлово, д.Глухой Погост, д.Шемякино, м.Пов. на Верхний мост, д.Ладово, д.Кротово, д.Ушарнево, д.Горшаны. 

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

Лот № 3 междугородный автобусный маршрут № 516

«Псков – Самолва»:

Дни курсирования: пятница, воскресенье;

отправление из г. Пскова: 15.00;

отправление из д. Самолва: 18.10;

Промежуточные остановочные пункты: д.Елизарово, п.Серёдка, д.Сельцо, м.Лочкино, д.Знамёнка, м.Чёрная Речка, д.Глушь, д.Ямм, д.Чернечки, д.Кроксово, д.Красный Пограничник, м. Пов. на Красный Пограничник, м. пов. на Ремду, д.Ореховцы, д.Низовицы, д.Горка, д.Гогляк, д.Ремда, д.Гологляк, д.Козлово, д.Таборы.

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

Лот № 4 междугородный автобусный маршрут № 522

«Псков – Навережье»:

Дни курсирования: суббота, воскресенье;

отправление из г. Пскова: 07:20 (сб), 13:20 (вс);

отправление из д. Навережье: 10:30 (сб), 16:40 (вс);

Промежуточные остановочные пункты: д.Фомкино, д.Кебь, д.Бобровник, м.Лопатовские Кресты, д.Большевичка, с.Карамышево, д.Андрюшино, Белая гора, д.Лесхоз, д.Осиновичи, д.Мочево, д.Михалёво, д.Рогихино, д.Крюково, д.Славковичи, д.Б.Пети, д.Лютые Болота, д.Моньшино, м.пов. на Борок, д.Рысцово, д.Пантеево, д.Сорокино, д.Пожни, д.Махновка, д.Капустино

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

Лот № 5 междугородный автобусный маршрут

№ 611 «Пыталово - Опочка»:

Дни курсирования: пятница, воскресенье

отправление из г. Пыталово: 14.10

отправление из г. Опочка: 18.15

Промежуточные остановочные пункты: д.Вышгородок, д.Емилово, д.Котоново, д.Яшутино, д.Гавры-1, д.Коровск, д.Зили, д.Бочары, д.Потреши, д.Столбово, д.Рогозки, д.Гавры-2, д.Лямоны, д.Бодренки, п.Красногородск, д.Мызы, д.Усово, д.Ломы, д.Поддубново, д.Люцково, д.Барсаново.

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

Лот № 6 междугородный автобусный маршрут

№ 707 «Пустошка - Псков»:

Дни курсирования: понедельник, среда, пятница;

отправление из г. Пустошка: 06:40;

отправление из г. Псков: 13:50;

Промежуточные остановочные пункты: д.Заречье, Турбаза  «Алоль», д.Алоль, д.Ночлегово, д.Зуйково, д.Мякишево, д.Звоны, д.Аристово, г.Опочка, д.Барабаны, д.Глазаново, пов.Матюшкино, д.Исса, д.Велье, п.Новгородка, д.Гораи, д.Крюки, г.Остров, д.Дуловка.

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

Лот № 7 междугородный автобусный маршрут

№ 627 «Кр.Луч – Псков»:

Дни курсирования: понедельник, пятница;

отправление из д.Красный Луч: 05:25 (пн), 07:15 (пт);

отправление из г. Псков: 14:15;

Промежуточные остановочные пункты: д.Сущево, п.Бежаницы, д.Хряпьево, д.Степанькино, г.Новоржев АС, д.Алтун, д.Волочёк, АС Пушкинские Горы, д.Новгородка, д.Крюки, АС Остров.

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

Лот № 8 междугородный автобусный маршрут № 556

«Псков – Пушкинские Горы»:

Дни курсирования: понедельник, среда, пятница;

отправление из г. Псков: 07:00;

отправление из п. Пушкинские Горы: 15:15;

Промежуточные остановочные пункты: д.Черская, д.Дуловка, г.Остров, д.Татищево, д.Юршино, д.Крюки, д.Гораи, д.Новгородка, д.Рубилово, д.Пустыньки, д.Селихново.

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

Лот № 9 междугородный автобусный маршрут № 659

«Гдов – Безьва»:

Дни курсирования: понедельник, пятница;

отправление из г. Гдов: 06:30, 16:30;

отправление из д. Безьва: 08:36, 18:36;

Промежуточные остановочные пункты: д.Брагино, д.Бешкино, д.Юшкино, пов. на д.Трутнево, д.Луневщина, пов. на д.Сторожинец, д.Замогилье, д.Усадище, д.Спицино, д.Залахтовье, пов. на д.Островцы, д.Кятицы, пов. на д.Самолва, пов. на Красный Пограничник, д.Партизанская, д.Кроксово, д.Полна, д.Закропивенье, д.Корытыво, д.Забельск, пов. на д.Гвоздно, д.Замежничье, д.Гвоздно, д.Замежничье, пов. на д.Гвоздно, д.Заборовка, д.Горско-рогово, д.Первомайск

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

Лот № 10 междугородный автобусный маршрут № 662

«Гдов – Самолва»:

Дни курсирования: вторник, четверг;

отправление из г. Гдов: 06:00, 16:00;

отправление из д.Самолва: 08:42, 18:42;

Промежуточные остановочные пункты: д.Брагино, д.Бешкино, д.Юшкино, пов. на Трутнево, д.Луневщина, д.Сторожинец, д.Замогилье, д.Усадище, д.Спицино, д.Залахтовье, пов. на Островцы, д. Кятицы, пов. на Ремду, д.Ореховцы, д.Низовицы, д.Горка, д.Ветеря, д.Ремда, д.Гологляк, д.Козлово, д.Таборы, д. Самолва, пов. на Чуд. Рудницу, д. Луг, д.Чудские Заходы, д. Луг, пов. на Чуд. Рудницу

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

Лот № 11 междугородный автобусный маршрут № 620

«Порхов – Псков»:

Дни курсирования: пятница;

отправление из г. Порхов: 12:40;

отправление из г. Псков: 17:30;

Промежуточные остановочные пункты: Остановка "Шелонск" г.Порхов, д.Уза, д.Кокорево, д.Корчилово, д.Лаз, д.Демянка, д.Житово, д.Дрязжинка, д.Каменка, д.Боровичи, поворот на д.Теребушино, д.Колотилово, поворот на д.Хохловы Горки, д.Вязки, д.Дубровно, д.Путилово, д.Ямкино. д.Шляпово, д.Загоска, д.Любовец, поворот на д.Ручьи, д.Щучья Гора, д.Евахново, д.Чудинково, д.Большое Загорье, д.Дубоновичи, д.Ванцово, д.Струбач, д.Лопатово, д.Лопатовы Кресты, д.Дигонец, д.Бобровник, д.Кебь, д.Фомкино.

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

Лот № 12 междугородный автобусный маршрут № 623

«Порхов – Псков»:

Дни курсирования: воскресенье;

отправление из г. Порхов: 17:30;

отправление из г. Псков: 19:30;

Промежуточные остановочные пункты: д.Нестрино, д.Подсевы, д.Лесхоз, д.Карамышево, д.Лопатовские Кресты, д.Фомкино.

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

Лот № 13 междугородный автобусный маршрут № 558

«Новоржев – Псков ч/з Выбор»:

Дни курсирования: ежедневно;

отправление из г. Новоржев: 07:05;

отправление из г. Псков: 13:00;

Промежуточные остановочные пункты: В.Нива, д.Осинкино, д.Губкино, д.Стехново, д.Залужье, д.Рахнихино, д.Фатьяново, д.Выбор, д.Шараново, д.Торчане, д.Дарьино, д.Шики, д.Графенино, д.Маршевицы, д.Заготскот, д.Домахино, д.Кочаново, д.Воронцово, д.Погорелка, д.Дубок, д.Влазово, д.Шмойлы, г.Остров, д.Кротова Гора, д.Дуловка, д.Черская, д.Стремутка, д.Соловьи

Требования к подвижному составу и классу:

2 автобуса (из них 1 резервных); малый класс; М2, М3.

4. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации заинтересованным лицам. Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация:

Конкурсная документация предоставляется по письменному заявлению заинтересованного лица в адрес Организатора открытого конкурса по адресу: 180000, г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 5, каб. 9 в течение 2 рабочих дней с момента подачи заявления. Плата за предоставление конкурсной документации не взимается. Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: http://www.transport.pskov.ru/

5. Порядок, место и сроки предоставления заявок на участие в открытом конкурсе:

Заявки на участие в открытом конкурсе подаются в соответствии с требованиями конкурсной документации по адресу: 180000, г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 5, каб. 14.

Заявки на участие в открытом конкурсе предоставляются в рабочие дни с 09 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. (обед с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.) с 21 октября 2019 г. по 21 ноября 2019 г.

6. Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, дата и место рассмотрения таких заявок и подведение итогов открытого конкурса:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, рассмотрение заявок состоится «22» ноября 2019 г. в 11:00 ч. в Комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области по адресу г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 5, 2 этаж, каб. 15.

7. Форма заявки на участие в открытом конкурсе.

Заявки на участие в открытом конкурсе подаются в соответствии по форме, установленной в конкурсной документации.

8. Перечень документов, входящих в состав заявки на участие в открытом конкурсе.

Заявка на участие в открытом конкурсе должна быть подготовлена по форме (Приложение № 2 к конкурсной документации) и должна содержать документы, указанные в Информационной карте.

9. Показатели и порядок оценки квалификации участников конкурса:

Показатели и порядок оценки квалификации участников открытого конкурса указаны в Информационной карте.

 

Извещение о проведении конкурса

Конкурсная документация

Приказ о проведении конкурса

Шкала оценки критериев

Приложение №1

Приложение №2

Приложение №3

Приложение №4

Приложение №5

Приложение №6

Приложение №7

 

Протокол №1

Протокол №2

Протокол №3