22 июня 2019

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ГБУ ПО «Псковавтодор» в Псковском районе приступил к выполнению работ по ремонту автомобильной дороги «Псков – Ваулино – Торошино» на участке км 2+827 – км 13+574, протяжённостью 10,747 км.

В ходе ремонта планируется заменить дорожное покрытие, выполнить устройство новых автобусных остановок и тротуаров, отремонтировать водопропускные трубы и мост через реку «Торошинка». Также будет нанесена дорожная разметка термопластиком.

На данный момент выполняются работы по очистке полосы отвода от древесно –кустарниковой растительности и устройству основания новых автобусных остановок.