21 августа 2019 г. состоятся публичные слушания в области правоприменительной практики по соблюдению обязательных требований в сфере такси

6 августа 2019

Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области уведомляет всех перевозчиков, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, что публичные обсуждения результатов правоприменительной практики руководств по соблюдению обязательных требований в сфере такси будут проводиться 21 августа 2019 г. в 10:00 по адресу: г. Псков, ул. Красноармейская, д. 8, 3 этаж, актовый зал.

В целях реализации вышеуказанного мероприятия Комитетом организован сбор вопросов (обращений) в области правоприменительной практики по соблюдению обязательных требований в сфере такси на сайте Комитета через «Обратную связь» в разделе Деятельность/Контрольно-надзорная деятельность/ Перечень обязательных требований.