Вниманию перевозчиков!

19 августа 2019

В связи с поступившим обращением о прекращении перевозок пассажиров по межмуниципальному маршруту № 519 «Псков – Пыталово ч/з Качаново» на основании ч. 4.1. ст. 39 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области информирует о начале приема заявлений от юридических лиц, имеющих лицензию на перевозку пассажиров в автобусах более 8 человек, о выдаче свидетельства и карты маршрута и документов для участия в процедуре определения перевозчиков, на период, необходимый для проведения открытого конкурса.

Заявления и документы принимаются по адресу: г. Псков, ул. Карла Маркса, д.5, 180000, Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

Режим работы: пн.-чт.: 9.00 – 18.00; пт.:  9.00 – 17.00

Срок приема заявлений и документов – 3 рабочих дня со дня публикации данной информации.

Срок рассмотрения заявлений и документов – день со дня окончания приема.