Информация по выбору уполномоченных организаций, осуществляющих деятельность по перемещению или хранению задержанных транспортных средств

7 октября 2019

На основании приказа Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области (далее – Комитет) от 07.10.2019 № 298   «О проведении торгов (аукциона) по выбору уполномоченных организаций, осуществляющих деятельность по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств, и определению тарифа на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Гдовского района, Дедовического района, Дновского района, Красногородского района, Куньинского района, Локнянского района, Невельского района, Новосокольнического района, Новоржевского района, Пустошкинского района, Пушкиногорского района, Пыталовского района, Опочецкого района, Островского района, Палкинского района, Себежского района, Стругокрасненского района, Усвятского района, Печорского района, Плюсского района, Порховского района.» Комитет извещает о проведении аукциона на право заключения договоров на осуществление деятельности по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств.

Ознакомиться с приказом Комитета от 07.10.2019 № 298 и аукционной документацией можно здесь (на перемещение), здесь (на хранение).

Заявки принимаются с 23.10.2019 по 06.11.2019 по адресу:
г. Псков, ул. Карла Маркса, д.5, 180000.

Режим работы: пн. - чт.: 9.00 - 18.00, пт.: 9.00 - 17.00