Назначение Жмылевского В.А. на должность директора ГБУ «Псковавтодор»

25 марта 2016

24 марта 2016 года состоялся конкурс на замещение должности директора Государственного бюджетного учреждения Псковской области «Управление автомобильных дорог Псковской области». По результатам конкурса Жмылевский Виталий Александрович назначен директором ГБУ «Псковавтодор».

Жмылевский Виталий Александрович родился 27 июня 1986 года в городе Себеж Псковской области.

С 2003 года по 2008 год учился в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Псковский государственный политехнический институт».

После окончания института, с 2008 года по 2015 год работал на разных должностях в дорожных предприятиях Псковской области. В июле 2015 года принят на работу на должность заместителя директора, временно исполняющего обязанности директора государственного бюджетного учреждения Псковской области «Управление автомобильных дорог Псковской области».