Размещены извещения по закупкам на выполнение работ по строительству обхода г. Пскова (2-ой пусковой комплекс) и автодорожного путепровода через железную дорогу в г. Великие Луки важно

15 июня 2016

Государственный комитет Псковской области по организации государственных закупок разместил аукцион в электронной форме по объекту «Строительство автомобильной дороги общего пользования регионального значения Северный обход г. Пскова (2-ой пусковой комплекс): автомобильная дорога, соединяющая автомобильную дорогу Псков - Гдов - Сланцы - Кингисепп - Куземкино –Краколье и автомобильную дорогу А-212 Псков - Изборск до границы с Эстонской Республикой (на Ригу) с мостом через р. Великая в Псковской области» и конкурс с ограниченным участием «Строительство автодорожного путепровода через железную дорогу в г. Великие Луки Псковской области». Извещения по данным закупкам размещены на официальном сайте государственных закупок http://zakupki.gov.ru. Заказчиком по строительству объектов является Государственный комитет Псковской области по транспорту.

Начальная (максимальная) цена контракта на выполнение работ по строительству автомобильной дороги общего пользования регионального значения Северный обход г. Пскова (2-ой пусковой комплекс) составляет 6 750 707 958,00 руб. Заявки на участие в аукционе принимаются до 30 июня 2016 года, электронный аукцион состоится 8 июля 2016 года.

Начальная (максимальная) цена контракта на выполнение работ по строительству автодорожного путепровода через железную дорогу в г. Великие Луки составляет 2 111 971,594  руб. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 06 июля 2016 года, подведение итогов 15 июля 2016 года.

Приглашаем всех заинтересованных подрядных организаций принять участие в указанных закупках.