VI Международный форум «Транспорт Сибири», выставки «TransSiberia» и «АвтоСиб» 24 - 27 мая 2017 года, Новосибирск

7 апреля 2017

Очередной VI Международный форум «Транспорт Сибири» и специализированные выставки индустрии транспорта, транспортной и складской логистики, инфраструктурных проектов дорожно-транспортного комплекса «TransSiberia» и «АвтоСиб» пройдут  в период с 24 по 27 мая 2017 года (г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр»).

Международный форум «Транспорт Сибири» ежегодно проводится для открытого обсуждения и решения наиболее актуальных вопросов развития транспортного, дорожного и логистического комплексов и укрепления взаимодействия между представителями государственной власти и бизнес-сообщества. Форум является значимым отраслевым мероприятием федерального значения.

Деловая программа форума включает мероприятия по десяти тематическим секциям:

1. Легковое такси

2. Пассажирский транспорт

3. Воздушный транспорт

4. Железнодорожный транспорт

5. Внутренний водный транспорт

6. Транспортно-логистический комплекс

7. Безопасность населения на транспорте

8. Дорожно-строительный комплекс

9. Безопасность дорожного движения

10. Наука, образование, кадры

Участие в мероприятиях деловой программы по секциям для участников независимо от их организационно-правовой формы бесплатное.

Делегации прибывают в город Новосибирск за свой счёт, самостоятельно неся затраты на транспортные услуги и проживание.

Подробную информацию смотрите на сайте  http://www.mintrans.nso.ru/page/639.

Контакты: тел. (383)223-26-17, (383)222-50-71, е-mail: Shirv@nso.ru - Шепель Ирина Владимировна, начальник отдела развития транспорта и инфраструктуры министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области.