Ход строительства Северного обхода города Пскова

20 апреля 2017

На участке строительства транспортной развязки Северного обхода с автомобильной дорогой Псков-Гдов продолжаются работы по устройству земляного полотна и временной объездной дороги.

На строительной площадке по строительству моста через р. Великая на опоре № 1 выполнены  работы по армированию и бетонированию стоек контрфорсного типа. На опоре № 2 продолжается забивка свай, забито более 60 свай из 96 требуемых проектом. Также продолжаются работы возведению временной эстакады. Выполняется монтаж четвертого пролета эстакады. Осуществляется перенос коммуникаций.

На участке строительства в районе деревни Заровенье продолжаются работы по устройству земляного полотна в направлении трассы А-212. Выполняется монтаж гофрированных водопропускных труб. На площадке строительства путепровода на ПК56+63 идут подготовительные работы по устройству ростверка опоры №2.