Представители комитета приняли участие в семинаре приграничного сотрудничества “Россия-Латвия”

26 мая 2017

26 мая 2017 года делегация Государственного комитета Псковской области по транспорту приняла участие в информационном семинаре в г. Рига для заявителей участия в крупномасштабных проектах программы приграничного сотрудничества “Россия-Латвия”. В рамках реализации указанной программы планируется выполнить в 2018-2019 гг. реконструкцию автомобильной дороги Лавры – граница с Латвийской Республикой в Печорском районе протяженностью 4,2 км. Общая стоимость реализации проекта составляет около 200 млн. руб. Предполагается, что не менее половины необходимого  финансирования будет предоставлено за счет гранта программы.

Соответствующая заявочная документация на участие в программе приграничного сотрудничества будет направлена до конца июня текущего года на рассмотрение в управляющий орган программы - Совместный мониторинговый комитет.