Ограничение движения при проведении Администрацией Палкинского района митинга в честь 73-ей годовщины освобождения п. Палкино

11 июля 2017

Обращаем внимание пользователей автомобильных дорог, что на территории Палкинского района планируется прохождение праздничной колонны к братскому захоронению и проведение Администрацией Палкинского района митинга в честь 73-ей годовщины освобождения п. Палкино.

С целью обеспечения безопасности участников и зрителей мероприятия на основании приказа Государственного комитета Псковской области по транспорту от 05 июля 2017 г. № 151 «О введении временного прекращения движения транспортных средств по автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Старый Изборск – Палкино – Остров» в Палкинском районе» вводится временное прекращение движения транспортных средств по участку автомобильной дороги общего пользования регионального значения 58 ОП РЗ 58А-313 «Старый Изборск – Палкино – Остров» (км 20+728 - км 21+250) по ул. Островская от здания Администрации Палкинского района до братских захоронений – 29 июля 2017 г. на период времени с 10.50 ч. до 12.00 ч. (объезд по улицам Набережная – Заречная или ул. Набережная – пер. Почтовый – ул. Подгорная).

Текст приказа о введении временного прекращения движения опубликован в сетевом издании информационно-телекоммуникационной сети интернет «Нормативные правовые акты Псковской области» (pravo.pskov.ru) и размещен на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по транспорту (transport.pskov.ru).

Организацией, обеспечивающей временное прекращение движения, определена Администрацию Палкинского района.