12 октября 2017 года Министр транспорта РФ М.Ю.Соколов вручил ведомственную награду заместителю начальника проектно-технического отдела Дунаевой Е.В.

12 октября 2017

Дунаева Елена Викторовна работает в дорожной отрасли Псковской области 29 лет.

В настоящее время Дунаева Е.В. занимается вопросами обеспечения дорожной отрасли региона проектно-сметной документацией на все виды дорожных работ, внедрением новых технических решений, материалов, технологий как в проектах, так и в производстве. Осуществляет технический контроль за размещением объектов сервиса и рекламы в придорожных полосах автомобильных дорог общего пользования регионального значения Псковской области. Организует и контролирует решение землеотводных вопросов при производстве дорожных работ.

При ее непосредственном участии начаты работы по реализации крупномасштабных проектов: строительство автодорожного путепровода через железную дорогу в г.Великие Луки и строительство 2-го пускового комплекса Северного обхода г.Пскова.