Круглый стол в рамках безопасности дорожного движения

3 ноября 2017

Вчера 02.11.17 в рамках «круглого стола» состоялась рабочая встреча сотрудников Комитета по транспорту Псковской области, ГБУ ПО «Псковавтодор», ГИБДД, с представителями общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» под председательством руководителя регионального исполкома Г.М. Турчина, а также с участием Президента Федерации автоспорта Псковской области О.В. Мыслевича.

В ходе состоявшейся рабочей встречи были озвучены актуальные вопросы, в части обеспечения безопасности участников и пользователей дорожного движения региональных автомобильных дорог Псковской области, а также пути и механизмы решения стоящих перед сторонами задач. Детально рассмотрены отдельные аспекты и проблемные участки, на предмет их технического состояния, безопасности, наличие дорожной разметки и знаков, а также намечены дальнейшие шаги и первичные совместные мероприятия, цель которых улучшение качества организации дорожного движения и безопасности всех его участников.

Стороны выразили готовность на совместное сотрудничество, а также подтвердили нацеленность на комплексное и оперативное решение возникающих вопросов.