На региональной сети автомобильных дорог Псковской области завершен капитальный ремонт 2 мостовых сооружений.

28 ноября 2017

В рамках Государственной программы Псковской области «Развитие транспортной системы на период 2014-2020 годы» завершен капитальный ремонт моста через реку Кебь на км 5+740 а/д Цапелька-Новоселье-Струги Красные-Плюсса в Стругокрасненском районе,

было:

стало:

а также моста через ручей на км 1+962 а/д Порхов-Успенье в Порховском районе.

Было:

стало:

Капитальный ремонт осуществлялся подрядными организациями ООО «Строительная Компания «Балтийский берег» и ООО «Автомобильные дороги Пскова» соответственно.

По результатам проведенных капитальных ремонтов с мостовых сооружений будет снято ограничение движения транспортных средств в неконтролируемом режиме (потоке), имеющих полную массу более 25 т. Искусственные сооружения отвечают всем современным нормативным требованиям.