Совещание по вопросу разработки комплексных схем организации дорожного движения

28 декабря 2017

27 декабря 2017 года под руководством заместителя Губернатора А.В.Кузнецова состоялось рабочее совещание с участием представителей Государственного комитета Псковской области по транспорту, Управления ГИБДД УМВД России по Псковской области, Глав Администраций городских округов и Глав районов, на котором обсуждались промежуточные результаты исполнения поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина от 11.04.2016 № Пр-637ГС органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в части обеспечения разработки органами местного самоуправления комплексных схем организации дорожного движения на территориях муниципальных образований.