Единый электронный проездной билет для г. Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей

26 января 2018

25 января в Государственном комитете Псковской области по транспорту в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание рабочей группы с представителями Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга, Управления по транспорту Ленинградской области и других служб, связанных с работой по внедрению единого электронного билета. На заседании рассматривался вопрос о возможности организации проезда пассажиров на общественном транспорте в г. Санкт-Петербург, Ленинградской и Псковской областях по единому электронному билету.  Участники заседания обсудили вопросы юридического характера и возможность технического взаимодействия. Так же стороны договорились о продолжении сотрудничества по внедрению единого электронного билета.