Ограничение движения в связи с проведением 1-го легкоатлетического пробега «Грибули – Палкино», посвященного 100-летию Красной Армии и Военно-Морского Флота

20 февраля 2018

Обращаем внимание пользователей автомобильных дорог, 23 февраля 2018 г. на территории Палкинского района планируются проведение 1-го легкоатлетического пробега «Грибули – Палкино», посвященного 100-летию Красной Армии и Военно-Морского Флота.

С целью обеспечения безопасности участников и зрителей при проведении мероприятия, на основании приказа Государственного комитета Псковской области по транспорту от 19.02.2018 № 32 «О введении временного прекращения движения транспортных средств по участку автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Старый Изборск – Палкино – Остров» в Палкинском районе», вводится временное прекращение движения транспортных средств по участку автомобильной дороги общего пользования регионального значения 58 ОП РЗ 58А-313 «Старый Изборск – Палкино – Остров» от дер. Грибули до п. Палкино (ул. Островская) – 23 февраля 2018 г. на период времени с 12.00 ч. до 13.00 ч. (объезд по ул. Набережная – пер. Почтовый – ул. Подгорная).