Поздравление с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2018

Уважаемые коллеги, ветераны и жители Псковской области!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этот день мы отдаём дань уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу и независимость Родины.

Выражаем всем ветеранам огромную благодарность за мужество, веру в справедливость и волю к победе. Пусть слава, которой вы заслуживаете, не померкнет в сердцах благодарных потомков, вдохновляя их на новые свершения во имя сильной и великой России.

Пусть в эти праздничные дни oтступят все тревoги, светлoе настрoение придет в каждый дoм и память o бессмертнoм пoдвиге нашегo нарoда сoгреет сердца всех пoкoлений патриoтoв нашей страны. Oт всей души желаем здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных дней жизни, душевнoгo тепла и мирного неба над головой!

С уважением,

Коллектив Государственного комитета Псковской области по транспорту