Ограничение движения в связи с проведением ежегодного международного фестиваля «Река Великая»

5 июля 2018

Обращаем внимание пользователей автомобильных дорог, что в г.Опочка планируется проведение 8 ежегодного международного фестиваля «Река Великая».

С целью обеспечения безопасности участников и зрителей при проведении мероприятий на основании приказа Государственного комитета Псковской области по транспорту вводится временное прекращение движения транспортных средств по участкам автомобильных дорог общего пользования регионального значения:

58 ОП РЗ 58К-282 «Опочка – а/д Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель до границы с Республикой Белоруссия (М-20) км 407+672» и 58 ОП РЗ 58К-150 «Опочка – Красногородск – граница с Латвийской Республикой», проходящих по ул. Коммунальной от пересечения с улицей Ленина до пересечения улицы Красногородской с улицей Гагарина в г. Опочка – 7 июля 2018 г. на период времени с 10.30 ч. до 12.00 ч. (объезд по улице Гагарина, автомобильной дороге общего пользования регионального значения 58 ОП РЗ 58К-289 «от а/д Опочка – Дубровка – граница с Республикой Белоруссия км 2+044 до дер. Пашкино», улицам 2-я Ленинская, Ленина).

Организацией, обеспечивающей временное прекращение движения, определена Администрация Опочецкого района.