Рейд по такси

13 сентября 2018

12 сентября 2018 сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Печорский» при информационной поддержке Государственного комитета Псковской области по транспорту на территории города Печоры проведено профилактическое мероприятие. Проверено 8 автотранспортных средств на предмет соблюдения требований транспортного законодательства при осуществлении перевозок пассажиров и багажа легковым такси. В результате проведенной проверки выявлено 5 нарушений по 2 из которых будут проведены административные расследования.

Государственный комитет Псковской области по транспорту напоминает, что консультацию по вопросам организации перевозочного процесса легковым такси в соответствии с законодательством можно получить в контрольно-ревизионном отделе по адресу: г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 5, тел: 8(8112) 66-45-88.