В Бежаницком районе выполняется капитальный ремонт моста автодороги Порхов-Успенье.

14 сентября 2018

Капитальный ремонт моста на км 68+297 автомобильной дороги Порхов-Успенье в Бежаницком районе выполняет ООО "Автомобильные дороги Пскова". Работы будут производиться методом "гильзования", что позволяет работать без остановки дорожного движения и исключает необходимость устройства временного объезда.

В соответствии с проектным решением внутри подмостового пространства будет размещена двухочковая, гофрированная, металлическая труба диаметром 2,0 м, с торцом срезанным по откосу насыпи, а пространство между старым мостом и новой конструкцией будет заполнено бетоном.

Также в связи с нахождением дороги в населенном пункте Ублиска на всем протяжении участка капитального ремонта с левой стороны будет выполнено устройство тротуара шириной 1,5 м. Стоимость работ составляет 19,3 млн. руб. Работы будут выполнены до конца ноября текущего года.