Сотрудники ГБУ «Псковавтодор» приняли участие в научно-практическом семинаре

16 октября 2018

12 октября 2018 года сотрудники государственного бюджетного учреждения Псковской области «Управление автомобильных дорог Псковской области» приняли участие в научно-практическом семинаре по программе «Изучение опыта работы и применения новых технологий при строительстве, реконструкции и содержании автомобильных дорог на объектах Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В.Смирнова Федерального дорожного агентства» по строительству, реконструкции и содержанию автомобильных дорог» в г. Санкт-Петербург.

Ознакомление с работами, выполняемыми на объекте «Автомобильная дорога Р-23 «Санкт-Петербург» - Псков - Пустошка - граница с республикой Беларусь», изучение опыта применения новых технологий и материалов, используемых при реконструкции автомобильной дороги. От ФКУ Упрдор «Северо-Запад» доклад представили ведущий эксперт дорожного хозяйства отдела капитального строительства Юдин Д.О. и ведущий эксперт дорожного хозяйства отдела капитального строительства Павлов А.М.

Посещение производственной базы организации, обслуживающей Кольцевую автомобильную дорогу (КАД) г. Санкт-Петербурга. Изучение опыта применения новых технологий и материалов, используемых при содержании автомобильной дороги (Волховское шоссе). Встречу провел ответственный от подрядной организации «РосДорСтрой» Гладковский А.В.

Посещение Центра управления дорожным движением кольцевой автомобильной дороги г. Санкт-Петербурга. Изучение опыта работы по управлению дорожным движением.

Просмотр фильма о КАД г. Санкт-Петербурга. От ФКУ Упрдор «Северо-Запад» доклад представили заместитель начальника отдела содержания АСУДД Тихомирова И.Г. и начальник территориального ситуационного центра Пузыревский И.С.

Осмотр введенной в эксплуатацию автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр» (ЗСД) - внутригородская платная автомагистраль в г. Санкт-Петербурге.