Капитальный ремонт трех искусственных сооружений, на автомобильных дорогах, подходит к завершению

1 ноября 2018

В настоящее время в стадии завершения находится капитальный ремонт 3 мостовых сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения. А именно: моста через р. Коломенка на км 34+534 автомобильной дороги «Лудони – Павы – Боровичи» в Порховском районе, моста через реку Галинка на км 17+325 автомобильной дороги «Остров – Вышгородок – граница с Латвийской Республикой» в Островском районе, подрядчик выполняющий работы на этих объектах ООО «Строительная компания «Балтийский берег» и моста через ручей на км 68+297 автомобильной дороги «Порхов – Успенье» в Бежаницком районе, подрядчик ООО «Автомобильные дороги Пскова». Работы на объектах выполняются без отставания от графика производства работ. Срок исполнения всех контрактов 20 ноября текущего года.

По результатам капитального ремонта два мостовых сооружения будут перестроены на водопропускные металлические гофрированные конструкции, мост через р. Коломенка будет доведен до нормативных требований и характеристик, соответствующих технической категории автомобильной дороги. Со всех искусственных сооружений будет снято действующее ограничение по грузоподъемности, сооружения будут отвечать современным требованиям по безопасности.

полицентрическая гофрированная труба через реку Галинка на км 17+325 автомобильной дороги «Остров – Вышгородок – граница с Латвийской Республикой»

мост через р. Коломенка км 34+534а/д «Лудони – Павы – Боровичи»

металлическая гофрированная труба через ручей на км 68+297 а/д «Порхов – Успенье»