Рейд по такси

5 декабря 2018

29 ноября 2018 года в городе Пскове проведено совместное профилактическое мероприятие при участии сотрудников УГИБДД УМВД России по Псковской области, ИФНС России по Псковской области при информационной поддержке Государственного комитета Псковской области по транспорту.

Проверено 5 автотранспортных средств на предмет соблюдения требований транспортного законодательства при осуществлении перевозок пассажиров и багажа легковым такси. В результате проведенной проверки выявлены многочисленные нарушения. По материалам, полученным в ходе рейда, будут проведены административные расследования.

Государственный комитет Псковской области по транспорту напоминает, что консультацию по вопросам организации перевозочного процесса легковым такси в соответствии с законодательством можно получить в контрольно-ревизионном отделе по адресу: г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 5, тел: 8 (8112) 66-45-88.