Вниманию перевозчиков!

10 декабря 2018

Поскольку процедура отбора перевозчиков, которым свидетельство и карты маршрута выдаются без проведения открытого конкурса по межмуниципальному маршруту № 572
«Псков – Пыталово», признана не состоявшейся по причине несоответствия поданных документов на основании ч. 4.1. ст. 39 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Государственный комитет Псковской области по транспорту информирует о повторном приеме (с 10.12.2018) заявлений о выдаче свидетельства и карты маршрута и документов для участия в процедуре определения перевозчиков, которым свидетельство и карты маршрута выдаются без проведения открытого конкурса.

Заявления и документы принимаются по адресу: г. Псков,
ул. Карла Маркса, д.5, 180000, Государственный комитет Псковской области по транспорту

Режим работы: пн.-чт.: 9.00 – 18.00; пт.:  9.00 – 17.00

Срок приема заявлений и документов – 3 дня со дня публикации данной информации.

Срок рассмотрения заявлений и документов – день со дня окончания приема