Заседание Общественного совета

21 декабря 2018

21 декабря 2018 года в Государственном комитете Псковской области по транспорту состоялось очередное заседание Общественного совета при комитете, на котором обсудили вопросы дальнейшего развития системы предоставления транспортных услуг на территории Псковской области.

Исполняющий обязанности генерального директора ГППО «Псковпассажиравтотранс» Н.А.Киянец рассказал об основных принципах концепции организации пассажирских перевозок, озвучил свои предложения по созданию «Центра организации перевозок», а также планы по выработки единой тарифной политики региона.

Члены Общественного совета задали Н.А.Киянцу самые наболевшие вопросы, которые волнуют жителей города, и получили развернутые ответы о ближайшем будущем предприятия.

По результатам рассмотрения концепции организации пассажирских перевозок было принято единогласное решение о ее согласовании.