VI Международная конференция «Современное такси. Мнение рынка»

22 апреля 2019

С 22 по 25 мая 2019 года в г. Новосибирске пройдет VI Международная конференция «Современное такси. Мнение рынка».

На конференции соберутся руководители таксомоторных компаний, топ-менеджеры сервисов вызова такси и представители власти.

В рамках конференции участники смогут обменяться опытом и обсудить самые актуальные вопросы бизнеса такси, а также смогут бесплатно получить консультацию в области законодательства, налогообложения и бухгалтерского учета.

Кроме того, в рамках конференции пройдет выставка инновационных технологий для такси, а также региональный этап конкурса «Лучший водитель такси в России».

Зарегистрироваться и ознакомиться с полной программой конференции можно на официальном сайте: taxiconfnsk.ru.

Участие в конференции бесплатное. Количество мест ограничено.

Организаторы конференции – Государственная Дума РФ, Министерство транспорта РФ, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области и Общественный Совет по развитию такси в регионах России.