Приказ № 121 от 01.06.2017

ПО ТРАНСПОРТУ

от ______________ № _____
                          г. ПСКОВ

О разработке перечня актов, содержащих
обязательные требования, соблюдение
которых оценивается при проведении
Государственным комитетом Псковской
области по транспорту мероприятий по
осуществлению контроля

В соответствии с приказом по Аппарату Администрации Псковской области от 28 февраля 2017 г. № 83-од «О внедрении целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в Псковской области», Методическими рекомендациями по составлению перечня правовых актов
и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора) (вместе с типовой формой перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю), утвержденными протоколом заседания Правительственной комиссии Российской Федерации по проведению административной реформы от 18 августа 2016 г. № 6 (далее – Методические рекомендации), письмом Контрольного управления Администрации Псковской области от 30 мая 2017 г. № КОУ/11-0579,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1..Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по формированию перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Государственным комитетом Псковской области по транспорту мероприятий по осуществлению контроля (далее – Перечень актов) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Псковской области и по осуществлению регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Псковской области (далее – Рабочая группа).

2..Утвердить прилагаемый план работы Рабочей группы по формированию Перечня актов.

3..Заместителю начальника отдела информационно-технического обеспечения Лымареву В.А. в срок до 09 июня 2017 г. обеспечить реализацию мероприятий, указанных в пункте 47 Методических рекомендаций.

4..Начальнику контрольно-ревизионного отдела Пожарской Н.Н. в срок до 15 июня 2017 г. сформировать проект Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении комитетом мероприятий по осуществлению контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Псковской области, по форме утвержденной приложением № 1 к Методическим рекомендациям.

5..Заместителю начальника отдела эксплуатации и обеспечения сохранности автомобильных дорог Александровой Ю.Н. в срок до 15 июня 2017 г. сформировать проект Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении комитетом мероприятий по осуществлению регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Псковской области, по форме утвержденной приложением № 1 к Методическим рекомендациям.

6..Заместителю начальника отдела закупок, контрактов и юридической экспертизы Байкову А.В.:

1) в срок до 16 июня 2017 г. сформировать вышеуказанные проекты Перечней актов в окончательной редакции и представить на рассмотрение Рабочей группы;

2) в срок до 21 июня 2017 г. вынести проекты Перечней актов на рассмотрение Общественного совета при комитете;

3) в срок до 21 июня 2017 г. направить проекты Перечней актов на рассмотрение Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Псковской области;

4) в срок до 21 июня 2017 г. обеспечивать размещение проектов Перечней актов на официальном сайте комитета (www.transport.pskov.ru) для проведения общественных обсуждений;

5).в срок до 10 августа 2017 г. разработать приказ комитета об утверждении Перечней актов;

6) обеспечивать размещение приказа об утверждении Перечней актов на официальном сайте комитета (www.transport.pskov.ru).

4..Консультанту отдела кадров и делопроизводства Анисимовой Т.А. ознакомить с настоящим приказом государственных гражданских служащих комитета, входящих в состав Рабочей группы, а также поименованных в пунктах 3-6 настоящего приказа.

5..Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

6..Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Сильченкова И.А.

Председатель комитета                                                                          В.С.Голиков

Версия для скачивания (word).