Перечни и реестры маршрутов пассажирских перевозок

Реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок, сформированный в соответствии со ст. 25,26 Федерального закона от 13 июля 2015 № 220-ФЗ.

Перечень маршрутов регулярных пассажирских перевозок в межмуниципальном пригородном и междугородном сообщении на территории области утвержден приказом Государственного комитета от 27.08.2015 № 205.

Перечень социально значимых маршрутов регулярных пассажирских перевозок в межмуниципальном и пригородном сообщении утвержден распоряжением Администрации области от 11.03.2011 г. № 50-р.

Реестр маршрутов регулярных пассажирских перевозок в межмуниципальном и пригородном сообщении на территории области размещается в соответствии с Законом области от 31марта 2010 года № 965-оз «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования на территории Псковской области».

Скачать файл можно здесь.

Проект реестра муниципальных маршрутов Псковской области.